надоело Ваше вранье : D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » надоело Ваше вранье : D » Тестовый форум » а мне не стыдно -


а мне не стыдно -

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Стыд написал(а):

так все написано выше, если Вам не лень почитать, прошу на первую страницу.
Если лень, я напишу здесь.

прочитала, в основном поняла идею, которую вы хотите вытолкнуть в свет.
сразу хочу сказать, чтобы сделать огромный и привлекательный проект, нужно прилагать не мало усилий. сюжет, дизайн, уставы, карта и т.д.
я могу предложить свою помощь именно в основании форума. то есть посоздавать темы, привлекать людей и т.д.

жаль, что не вижу некоторые скрытые сообщения, так как поставили не меньше 15 сообщений -_____-
эх, ладно.
а что, если создать так называемую "пустынную территорию"? начну объяснение своей идеи.
пустынная территория - небольшая пустошь, где почти не водятся животные, кроме мелких сусликов, да и растительности там очень не хватает, лишь чахлые кустики и жалкие желтоватые деревца. но даже на такое место претендуют племена, да и не только они. одиночки тоже туда суют свой нос. вскоре, каждый хочет занять пт, как никак, а это ещё больше своих территорий.
можно так же туда поселить небольшую жестокую стаю, которая будет совершать набеги на ближние племена.

о как)

0

62

New
гениально, я бы сказал.
Ограничения не ставил. видимо опять новая система на скрытие.
Мне очень нравится, коты с горных хребтов решают завладеть территории в низовье. А там будет новое, дикое племя, что Вы собственно и предложили.
Ох, как мне нужна помощь в описании всего этого.)

0

63

Стыд написал(а):

Ох, как мне нужна помощь в описании всего этого.)

Эм, могла бы в этом помочь. Обычно я именно писаниной и занимаюсь, т.е. локации, описание статусов в племени и т.д.

И кстати, будет ли племя или клан? В любом случае ему нужно красивое и оригинальное название))

0

64

Стыд написал(а):

Мне очень нравится, коты с горных хребтов решают завладеть территории в низовье. А там будет новое, дикое племя, что Вы собственно и предложили.

т.е. будет два племени, так?

0

65

New написал(а):

В любом случае ему нужно красивое и оригинальное название))

1. племя Бермудского Треугольника.
2. племя Тропического циклона.

0

66

schwartz написал(а):

1. племя Бермудского Треугольника.
2. племя Тропического циклона.

оо, прикольно.
только не думаю, что коты знают, что вообще такое Бермудский Треугольник х__х

0

67

schwartz написал(а):

т.е. будет два племени, так?

3, если считать с изгнанниками. Возможно будут не кв, а просто авторский мир, дааа. это было бы крууто  :rofl:
schwartz
Неплохо. Мне нравится. Про треугольник перемудрили.

0

68

Стыд написал(а):

3, если считать с изгнанниками. Возможно будут не кв, а просто авторский мир, дааа. это было бы крууто

ну так к этому мы и стремимся. чтобы был оригинальный и интересный проект. о дааа^^

0

69

New
Может быть такового и добьемся.

0

70

Стыд
Ну так что, мне заняться описанием?)

0

71

New
Да, пожалуй. если Вам не трудно. Тогда вот чем мне заняться, дел много, а вот выбрать не могу.

0

72

Стыд
А что тогда именно описывать? Мне уже нужно точные названия племён, их место обитания и т.д.

Стыд написал(а):

Тогда вот чем мне заняться, дел много, а вот выбрать не могу.

ну там, реклама, сюжет, шаблон анкеты))

0

73

Сюжет пожалуй самое лчшие.
Описание территорий, жизни, фауны, основателей и т.п. пока что первого племени ( Тропического циклона).

P.S. Эгоист вообще, все на Вас повесил.

0

74

Стыд
Эго-эго, ахах.
можно напишу устав?

0

75

schwartz
Можно.))

0

76

Стыд написал(а):

Сюжет пожалуй самое лчшие.
Описание территорий, жизни, фауны, основателей и т.п. пока что первого племени ( Тропического циклона).

Будет сделано. Т.к. сегодня танцы, то боюсь не успею. Хотя может и выложу вечером)

Стыд написал(а):

Эгоист вообще, все на Вас повесил.

не волнуйтесь, я и не так много писала_)

0

77

и тишина.

0

78

schwartz написал(а):

и тишина.

=__=

0


Вы здесь » надоело Ваше вранье : D » Тестовый форум » а мне не стыдно -