надоело Ваше вранье : D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » надоело Ваше вранье : D » Тестовый форум » а мне не стыдно -


а мне не стыдно -

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Ну здравствуйте. Давайте знакомиться : D Зовут меня не важно как, сколько мне лет Вам знать также не обязательно. Ясно лишь то, что я заядлый пафосный кв-шник, который ищет хорошего писателя и профессионального дизайнера. Почему Вы должны соглашаться на эти должности, если таковыми являетесь? Потому что я настолько наглый, что придумал идею, которую полюбят лишь ценители кв, а не те, кто без году неделю в них. Возможно и те кто оооочень пафосные.  В общем не буду промывать мозги про свои отличные идеи, хороший слоган и т. п., потому что, извините, уже приелось. Не хочу расписывать всякие гарантии на прогрессивность ролевой, но уж очень хочется найти добросовестных людей, хотя бы парочку. Ну вот. Уже расписал пол страницы ; D. Жду.)
Актуально для пяти человек, один из которых дизайнер.

P.S. Я очень прямолинеен, возможно могу оскорбить не подумав, злой, агрессивный, но отзывчивый человек. «Не сри мне в душу и я отвечу тем же». Надеюсь Вы меня поняли. Если любите риск, с радостью рассмотрю вас на вакансию.

0

2

Добрый день уважаемый[ая]. Меня вполне заинтересовала ваша идея, но пока моя рука не тянется помочь, ибо незнаю о чём будет ваш будущий проект. Кв - это понятно, но а всё - таки можно по-подробнее?)

0

3

postal
Уважаемый я, да.  ^^
Про идеи говорить мне еще рано, так как в голове только учеба и улица. за два дня что-нибудь придумаю. Пока я собрался создать форум не из-за ценной идей или еще чего-то, а из-за того, что надоело жить во лжи на кв.
Меня просто выводят из себя слова:

0

4

Стыд написал(а):

Про идеи говорить мне еще рано, так как в голове только учеба и улица. за два дня что-нибудь придумаю. Пока я собрался создать форум не из-за ценной идей или еще чего-то, а из-за того, что надоело жить во лжи на кв.

что ж. я могу привести вам весьма приличные кв, где нет пафоса и нет администрации эгоистов, и где я никем не являюсь.
Ответ на скрытый текст:
Омг. Весьма. Я прохожу мимо если вижу отличного фотошопера и связь с пкв. вы можете убить меня или осудить, мою отношение к этому не изменится, хоть на пкв есть хорошие люди, даже очень хорошие, пример всем хорошим хд но в этом суть ведь не заключается. люблю отходить от темы) может я поучаствую с вами в дисскусии и у вас родится идея, которой ещё нигде не было? :З

0

5

postal написал(а):

администрации эгоистов

Ключевое слово - эгоизм, он есть у всех.)

postal написал(а):

может я поучаствую с вами в дисскусии и у вас родится идея, которой ещё нигде не было?

пкв велика тем, что она добродушна, правда не все люди такие, да и не каждый форум можно превратить в настоящее.
Я люблю дискуссии  :dontcare:
Для меня не главное обложка форума, идея( не малознычные), для меня главное люди, а они все главные. И я бы хотел Вас спросить:
- почему вы проходите мимо форумов, с фотошоперами с пкв?

0

6

Стыд написал(а):

- почему вы проходите мимо форумов, с фотошоперами с пкв?

омг.

postal написал(а):

Я прохожу мимо если вижу отличного фотошопера и связь с пкв

я говорю другое, слегка омг. не фотошопера из пкв. хд а просто отличного фотошопера, "наикрутую" и как бэ "небальную идею." - всё что меня может оттолкнуть на первом же шагу. просто бывает делают пафосные ролевые, находят человека, который делает им диз, и при том достаточно красивый, и начинается...песня которая всем давно известна. боюсь знать что будет дальше.

0

7

Мне кажется или мы с вами думаем одинаково. Мне нравятся красивые дизайны, но вот эти слова. как вы уже сказали "не банальная, крутая ролевая", честно бесят. Что такого крутого в этом? А идеи все повторяются, нет пока ничего нового, все банально.  :P
А мне бы вот и хотелось сделать ролевую с красивой, хорошей обстановкой, но с правдивыми и, повторюсь, добросовестными людьми. у которых самооценка в норме.

0

8

Стыд написал(а):

Мне кажется или мы с вами думаем одинаково. Мне нравятся красивые дизайны, но вот эти слова. как вы уже сказали "не банальная, крутая ролевая", честно бесят. Что такого крутого в этом? А идеи все повторяются, нет пока ничего нового, все банально.

вынужден с вами согласиться, право надоели эти ролевые.

Стыд написал(а):

А мне бы вот и хотелось сделать ролевую с красивой, хорошей обстановкой, но с правдивыми и, повторюсь, добросовестными людьми. у которых самооценка в норме.

честно говоря, таких людей не бывает :З
Они делятся на подгруппы. что ж, я думаю у нас тут не лекция психологии?) давай лучше подумаем о направлении.
город - мм =_+
а)разрушенный
б)жилой
обыкновенные племена без авторского мира - если только с интересным сюжетом
а)новое племя
б)оставить всё как есть
г)кровавое
авторский мир
а) что угодно
где будет ваш проект)

Отредактировано postal (2010-10-03 19:32:24)

0

9

извините, не будет обпределенное время на месте.)

0

10

Стыд написал(а):

извините, не будет обпределенное время на месте.)

буду ждать ответа.

0

11

Новое племя (похожее на кровавое) + авторский мир. Помоему неплохо?

0

12

Стыд написал(а):

Новое племя (похожее на кровавое) + авторский мир. Помоему неплохо?

эм. я бы не сказал что это что - то новое. хоть если вспомнить прогрессивные проекты, у них тоже нет ничего нового **

0

13

В наше время трудно придумать что-то интересное. У меня есть два дня. Вы учитесь по триместрам или по четверятм, если учитесь?

0

14

Стыд написал(а):

В наше время трудно придумать что-то интересное. У меня есть два дня. Вы учитесь по триместрам или по четверятм, если учитесь?

Омг. Я учусь триместром. поэтому в моём распоряжении неделя. и всё таки, подожду пока у не появится нормальный вариант, имею ввиду прописанный сюжет, дабы представить. мог бы помочь, но не моё оно)

0

15

В моем тоже неделя. правда завтра и послезавтра еще учусь.  :(
Сюжет я напишу, главное схватить идею за хвост.
опять отойду ненадолго, подумаю об идеях за чашечкой чая.

0

16

Стыд написал(а):

В моем тоже неделя. правда завтра и послезавтра еще учусь.   
Сюжет я напишу, главное схватить идею за хвост.
опять отойду ненадолго, подумаю об идеях за чашечкой чая.

окэ. а есть скайп у вас? *___*

0

17

Нет к сожалению и в ближайшее время не будет, так как скоро переезд из одной квартиры в другую.
**

0

18

А вот я как раз с вами Стыд, согласен на все сто процентов. Желаю поддержать вашу идею, быть с вами до конца. Возможно я ужасно талантливый человек, а ещё, кстати, очень скромный. Да, я владею ФШ, знаю что такое html, и да, я делаю сайты. Но я не профи. Для вас не подойду как дизайнер. Да, я пишу. Красиво пишу. Квесты, Сюжет и всё остальное. Пишу красивые посты. Активно посещаю созданный форум и т.д.
Наверное не подойду как вы просили: на роль проф. дизайнера или хорошего писателя просто потому, что да, я пафосный. и да, я кв-шник.

Стыд написал(а):

«Не сри мне в душу и я отвечу тем же». Надеюсь Вы меня поняли. Если любите риск, с радостью рассмотрю вас на вакансию.

+ Согласен с высказыванием. Я вас понял в полной мере. И, да, я люблю риск.

попросил бы асю.

Стыд написал(а):

Новое племя (похожее на кровавое) + авторский мир. Помоему неплохо?

была такая идея. был форум. существовал месяц. людей пугал новый мир и им видимо лень было вчитываться в правила, новый устав и т.д.
Поэтому как вы и заметили нужны люди. хорошие Люди.
+ Вы сказали насчет того, что однонедельным Квшникам это будет не интересно. Я имею большой опыт. Не только на Кв. Поэтому мне эта идея интересна и интересен этот проект.
Надеюсь вы меня поняли. точика.

Отредактировано schwartz (2010-10-04 19:02:52)

0

19

schwartz
приветствую. Приятно видеть нового человека в рядах. Прошу резко не рубить с плеча и под скрытым текстом ( если боитесь публиковать работы) или же открыто опубликуйте свои работы, как по фш, так и по квестами (хотя бы примеры. если нет совсем, не нужно.)
асю я даю только хорошо знакомым людям. друзьям и близким. может позже.

schwartz написал(а):

Поэтому мне эта идея интересна и интересен этот проект.

надо думать над чем-то оригинальным. У меня появилась таки идея, может новая и причем эта идея родилась на истории ; DD Вот уж не думал, что такое бывает. Вот идея

*
У гостей прошу прощения за скрытие идей.

0

20

schwartz написал(а):

я пафосный. и да, я кв-шник.

мы друг друга поняли.  :D

0

21

Ваша идея?
Вот, что я думаю по этому поводу:

0

22

всем здрасти. мою помощь предлагать смысла нет, так как сейчас я готовлюсь к зимней спячке хд.
хотелось бы просто быть активным участником, помощницей в каких-то наиболее мелких вопросах, а не в огромных. к примеру дизайн, сюжет и так далее.
если помочь могу, то только будучи квестоплётом и акционером, ну или же будь я следящей за игрой (правда мне акции уже осточертели).
так что, я просто здесь)

0

23

Почитала, посмеялась, с чем-то согласилась, с чем-то - нет. Кстати, зря кое-кто сомневется, что есть "правдивые и добросовестные люди, любящие ролевые с красивыми и хорошими обстановками", потому что они действительно есть. Возможно, я одна из них. Почему "возможно"? Потому что смотря что считать "добросовестностью" и "правдивостью".
Мне, разумеется, хотелось бы найти активную и красиво оформленную ролевую для игры. Каких сейчас, к сожалению, я не знаю. Есть активные кв-ролевые с отстойными дизайнами, малюсенькими постами и администрацией, возраст которой не превышает 10-11 лет; и наоборот - ролевые с неплохим уровнем игры и графическим оформлением, где, как правило, обитает только "дружный и прямо-таки святой администраторский состав" и пара неактивных участников. Надеюсь, понятно выразилась.
Поэтому очень хочу, чтобы данная задумка оправдала мои (да и не только мои) надежды и просто записываюсь в участники. Если понадобится помощь, буду рада помочь, но свои услуги я никому не навязываю, так как в ФШ далеко не мастер (хоть и не новичок) и прекрасно понимаю это. Что касается текстов... Да, я могу писать. Писать красиво, грамотно и, может даже, незаурядно. Могу помочь и с текстами, однако, снова повторюсь, что никому свою помощь не навязываю и не говорю, что являюсь гениальным поэтом. Если что-то из моих работ Вам понравится, я с радостью помогу. Только вот есть одно "но" - действительно хорошо писать я могу лишь то, что будет мне интересно. Поэтому если что-то мне очень уж не понравится, я сразу скажу, что не смогу этого сделать.

0

24

New
приветствую, рад видеть хорошего человека.
без_пафоса
Приятно видеть такого человека, близкого по отношению к ролевым. Хотелось бы попросить у Вас примеры работ и спросить:
Как Вам выше предложенное предложение?

0

25

schwartz
влом значит, а ну-ка поднял свой зад и пошел копать работы.  ^^
С клеймлением (можно сделать медальон с номером)

0

26

Стыд написал(а):

С клеймлением (можно сделать медальон с номером)

вот такое мне нравится.

Стыд написал(а):

влом значит, а ну-ка поднял свой зад и пошел копать работы.

нэээ. я так..
дашь потом какое-нибудь задание - займусь.
а так..

Всё-таки хочется создать проект.

0

27

schwartz написал(а):

Всё-таки хочется создать проект.

А не рано ли еще, дизайна нет, сюжета нет, фактически вообще ничего нет.
Нужно заняться разработкой. Что-то напишу завтра, что-то сегодня. если появятся какие идеи, сразу говорим.  :rolleyes:

0

28

Стыд написал(а):

приветствую, рад видеть хорошего человека.

благодарю, вижу перед собой тоже очень приятного человека.

итак, что-то надо лично от меня?_))

0

29

New написал(а):

итак, что-то надо лично от меня?_))

Сугубо Ваша инициатива. Если вы желаете чем-то помочь форуму, то пожалуйста. Выше Вы говорили, что хотите быть просто участником ролевой, поэтому заставлять Вас делать что-то, что Вас отталкивает или неинтересно, я не собираюсь. Если есть вдохновение - пишите идеи, квесты, акции. Если нет, то ладно.
Мне бы сейчас, если честно, не помешали бы идеи по поводу ролевой и ее основания.  ^^

0

30

Стыд написал(а):

Может можно поменять иерархию в племенах. сделать не племена вовсе, а какие-нибудь другие поселения, изобрести новый строй жизни и провести дополнительные изменения земли, ее почв, флоры и фауны?
могу также предложить новый вариант. ныне по-моему не употреблявшийся - животные другого происхождения. помесь рыбы, кота, еще кого-то. Но это не вариант, мне кажется.

оно не вариант безусловно. но то что было представлено вами же ниже, меня заинтересовало. вижу набежали помощники, так что пока буду молчать, ибо я человек скромный и не общительный, чо.

0


Вы здесь » надоело Ваше вранье : D » Тестовый форум » а мне не стыдно -